Расписание на сегодня

schedule
Booty Dance
Мария Бабышкина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Пилатес
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Тайчи
Павел Шульман
Персиковый
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Мария Бабышкина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Тайчи
Павел Шульман
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Маринэль Сорокина
Красный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Маринэль Сорокина
Зелёный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп (9-14 лет)
Елизавета Спиридонова
Красный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Дарья Алферова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Ритмика(3-5 лет)
Екатерина Забродняя
Зелёный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Персиковый
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Ритмика(3-5 лет)
Екатерина Забродняя
Зелёный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Дарья Алферова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп(3-6лет)
Лена Каменева
Персиковый
10 мест
Начинающие
Пилатес
Екатерина Зеленская
Красный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Маринэль Сорокина
Красный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп(3-6лет)
Лена Каменева
Красный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп (6-9 лет)
Валерия Беляева
Красный
10 мест
Начинающие
Зумба
Анна Грехова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Екатерина Зеленская
Персиковый
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Детский балет (6-9лет)
Екатерина Забродняя
Зелёный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп (6-9 лет)
Валерия Беляева
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Маринэль Сорокина
Красный
10 мест
Начинающие
Детский балет (6-9лет)
Екатерина Забродняя
Зелёный
10 мест
Начинающие
Цигун
Евгений Цукерман
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Цигун
Евгений Цукерман
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Аня Саютина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Детский балет (6-9лет)
Екатерина Забродняя
Зелёный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Пилатес
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Детский балет (6-9лет)
Екатерина Забродняя
Зелёный
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Марго Шамугия
Зелёный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп(3-6лет)
Елизавета Спиридонова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Пилатес
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп(3-6лет)
Елизавета Спиридонова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Восточные танцы
Евгения Кущенко
Красный
10 мест
Начинающие
Ритмика(3-5 лет)
Дарья Алферова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Екатерина Зеленская
Красный
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Марго Шамугия
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Восточные танцы
Евгения Кущенко
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Ритмика(3-5 лет)
Дарья Алферова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Марго Шамугия
Зелёный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Аня Саютина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Екатерина Зеленская
Персиковый
10 мест
Начинающие
Пилатес
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Марго Шамугия
Зелёный
10 мест
Начинающие
Латина Соло
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Брейк данс (9-14 лет)
Антон Тоник
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Тайчи
Павел Шульман
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Марго Шамугия
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Марго Шамугия
Зелёный
10 мест
Начинающие
Джаз-Модерн
Екатерина Зеленская
Красный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Аня Саютина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Зумба Kids
Мария Зуева
Персиковый
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Елена Свобода
Зелёный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Аня Саютина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Латина Соло
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Брейк данс (9-14 лет)
Антон Тоник
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Классика
Екатерина Забродняя
Зелёный
10 мест
Начинающие
Тайчи
Павел Шульман
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Анна Пестерева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Зелёный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Классика
Екатерина Забродняя
Зелёный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Зелёный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Юлия Губанова
Красный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Анна Пестерева
Шестовой
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Красный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Красный
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Детский балет(9-14 лет)
Екатерина Забродняя
Персиковый
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Красный
10 мест
Начинающие
Детский балет(9-14 лет)
Екатерина Забродняя
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп(3-6лет)
Елизавета Спиридонова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп (6-9 лет)
Валерия Беляева
Персиковый
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Екатерина Зеленская
Красный
10 мест
Начинающие
Джаз-Модерн
Татьяна Митрофанова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Аргентинское танго
Александр Степанченко
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп (6-9 лет)
Валерия Беляева
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп(3-6лет)
Елизавета Спиридонова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Анна Пестерева
Шестовой
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Анна Пестерева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Екатерина Зеленская
Красный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Аня Саютина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Ритмика(3-5 лет)
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Джаз-Модерн
Анна Пестерева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Елизавета Самко
Персиковый
10 мест
Начинающие
Детский балет (6-9лет)
Маша Богомолова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Дарья Ржавскова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Джаз-Модерн
Анна Пестерева
Красный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Елизавета Самко
Красный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Татьяна Митрофанова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Продвинутый
Брейк данс (6-9лет)
Иван Казмиренко
Персиковый
10 мест
Начинающие
Аргентинское танго
Александр Степанченко
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Детский балет (6-9лет)
Маша Богомолова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Майя Моисеева
Красный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Продвинутый
Брейк данс (6-9лет)
Иван Казмиренко
Персиковый
10 мест
Начинающие
Детский балет(9-14 лет)
Дарья Алферова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Аня Саютина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Ритмика(3-5 лет)
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Детский балет(9-14 лет)
Дарья Алферова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Майя Моисеева
Красный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елизавета Самко
Красный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елена Свобода
Персиковый
10 мест
Начинающие
Детский балет (6-9лет)
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Майя Моисеева
Зелёный
10 мест
Стрип-пластика
Ольга Новикова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Майя Моисеева
Красный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Майя Моисеева
Красный
20 мест
Начинающие
Стретчинг
Елена Свобода
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Брейк данс (9-14 лет)
Елизавета Спиридонова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп (6-9 лет)
Лена Каменева
Зелёный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп (6-9 лет)
Лена Каменева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Майя Моисеева
Красный
10 мест
Начинающие
Брейк данс (9-14 лет)
Елизавета Спиридонова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Восточные танцы
Алла Мурзина
Красный
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Дарья Ржавскова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елизавета Самко
Красный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Майя Моисеева
Шоколадный
20 мест
Начинающие
Латина Соло
Анастасия Тихомирова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Детский балет (6-9лет)
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Латина Соло
Анастасия Тихомирова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Ольга Новикова
Шестовой
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Пилатес
Елена Свобода
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Сальса
Анастасия Тихомирова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Сальса
Анастасия Тихомирова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Юлия Советова
Шестовой
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Майя Моисеева
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Майя Моисеева
Красный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Джаз-Модерн
Елена Свобода
Зелёный
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Джаз-Модерн
Елизавета Самко
Красный
10 мест
Начинающие
Зумба
Мария Зайцева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Зумба
Мария Зуева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп (9-14 лет)
Елизавета Спиридонова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп (9-14 лет)
Елизавета Спиридонова
Шестовой
10 мест
Начинающие
Восточные танцы
Евгения Кущенко
Персиковый
10 мест
Начинающие
Пилатес
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Джаз-Модерн
Елена Свобода
Зелёный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Елизавета Самко
Красный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Елена Свобода
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Джаз-Модерн
Елизавета Самко
Персиковый
10 мест
Начинающие
Сальса
Максим Абросимов
Шестовой
10 мест
Фитнес-Микс
Майя Моисеева
Зелёный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Майя Моисеева
Персиковый
10 мест
Начинающие
Пилатес
Елизавета Самко
Красный
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Мария Бабышкина
Персиковый
10 мест
Начинающие
Зумба
Мария Зайцева
Красный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Алина Максимова
Шестовой
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Мария Бабышкина
Персиковый
10 мест
Начинающие
Восточные танцы
Алла Мурзина
Красный
10 мест
Начинающие
Классика
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Зумба
Анна Грехова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Анна Кириченко
Шестовой
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Майя Моисеева
Красный
10 мест
Начинающие
Восточные танцы
Алла Мурзина
Красный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Юлия Советова
Шестовой
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Игорь Чекунов
Персиковый
10 мест
Зумба
Мария Зуева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Алина Максимова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Мария Бабышкина
Персиковый
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Мария Бабышкина
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Майя Моисеева
Красный
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Елизавета Самко
Зелёный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Екатерина Зеленская
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Майя Моисеева
Красный
10 мест
Начинающие
Зумба
Анна Грехова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Дарья Ржавскова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Ольга Новикова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Игорь Чекунов
Зелёный
10 мест
Стретчинг
Анна Пестерева
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Алина Максимова
Красный
10 мест
Начинающие
Зумба
Мария Зуева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Body Ballet
Елизавета Самко
Зелёный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Екатерина Зеленская
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Анна Лукина
Персиковый
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Аргентинское танго
Александр Степанченко
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Юлия Советова
Шестовой
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Мария Бабышкина
Персиковый
10 мест
Начинающие
Зумба
Анна Грехова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Зумба
Мария Зуева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елизавета Самко
Зелёный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Стриплетикс
Алина Максимова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Федина Ульяна
Шестовой
10 мест
Начинающие
Пилатес
Анна Пестерева
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Анна Лукина
Красный
10 мест
Начинающие
Фитнес-Микс
Мария Бабышкина
Персиковый
10 мест
Начинающие
Стриплетикс
Алина Максимова
Зелёный
10 мест
Начинающие
Зумба
Анна Грехова
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Анна Кириченко
Шестовой
10 мест
Продвинутый
Стретчинг
Елизавета Самко
Зелёный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Федина Ульяна
Шестовой
10 мест
Начинающие
DanceHall
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Стрип-пластика
Анна Лукина
Зелёный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Аня Саютина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Мария Мокринская
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Восточные танцы
Алла Мурзина
Зелёный
10 мест
Продвинутый
DanceHall
Елена Свобода
Красный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Анна Пестерева
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Booty Dance
Мария Мокринская
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елена Свобода
Зелёный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Мария Мишина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елена Свобода
Зелёный
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Шоколадный
10 мест
Начинающие
Go-Go
Анна Лукина
Персиковый
10 мест
Начинающие
Зумба
Юлия Чиркина
Зелёный
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елена Свобода
Зелёный
10 мест
Начинающие
Сальса
Максим Петлин
Персиковый
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Анна Кириченко
Шестовой
10 мест
Начинающие
Go-Go
Анна Лукина
Красный
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Маринэль Сорокина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Юлия Советова
Шестовой
10 мест
Начинающие
Стретчинг
Елена Свобода
Зелёный
10 мест
Начинающие
Пилатес
Дарья Алферова
Красный
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп
Елизавета Спиридонова
Персиковый
10 мест
Начинающие
Pole Dance
Аня Саютина
Шестовой
10 мест
Начинающие
Хип-Хоп
Елизавета Спиридонова
Шоколадный
10 мест
Начинающие