20 февраля 2017

Яркие выходные в школе танца 5Life!

Всего 2600р за 8 занятий!
 

Совсем нет времени заниматься на рабочей неделе, но очень хочется?
Займись фитнесом и танцами в выходные!

Специально для тебя у нас есть супер-предложение!
Всего 2 600р и 8 занятий по любым направлениям
в выходные дни - ТВОИ!

Более 30 различных групп каждый выходной день!

 
Суббота:
10:00 Ритмика для детей (Забродняя Катя)
11.00 Пилатес (Балибаева Маша) 
11:00 Гимнастика для детей (Забродняя Катя)
12.00 Стрейчинг (Нашатырова Ирина)    
12:00 Гимнастика для детей  (Забродняя Катя)
13.00 Классика (Новикова Ольга) 
13.00 Booty dance (Горелова Юля) 
13.00 Джаз - модерн (Балибаева Маша) 
13:00 Брейк дети (Ковалев Иван)
14.00 Классика (Новикова Ольга) 
14.00 Зумба (Сироткина Настя)  
14.00 Брейк дети (Ковалев Иван)
14.00 Стрип (Жильникова Екатерина)
15.00 Body Balet (Новикова Оля) 
15.00 Пилатес (Самко Лиза)  
15.00 Стрейчинг (Жильникова Екатерина) 
15.00 Аргентинское танго (Степанченко Александр) 
16.00 Фитнес Микс (Самко Лиза) 
16.00 Классика (Новикова Ольга) пуанты 
16.00 Аргентинское танго (Степанченко Александр) 
17.00 Стрейчинг (Самко Лиза) 
17:00 Латина-соло (Якименко Виктория) 
18:00 Сальса (Якименко Виктория) 
18:00 Сальса (Якименко Виктория)продолжающие
18:00 Зумба (Сияна Сафу) 
18.00 Джаз (Самко Лиза) 
19.00 Джаз (Митрофанова Татьяна) 
19:00 Стретчинг (Васильева Светлана) 
20.00 Джаз ( Васильева Света) 
20.00 Джаз (Митрофанова Татьяна)                                                                                                                                                    
 Воскресенье:
10:00 Ритмика для детей (Забродняя Екатерина)
11.00 Пилатес (Балибаева Маша)
11:00 Гимнастика для детей  (Забродняя Екатерина)
12.00 Стрейчинг (Балибаева Маша)
12:00 Гимнастика для детей   (Забродняя Екатерина)
12:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)начинающие  
13.00 Классика (Новикова Ольга) 
13:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)продолжающие 
13.00 Booty dance (Горелова Юлия) 
13:00   Брейк дети(Ковалев Иван)
14.00 Классика (Новикова Ольга) 
14.00 Зумба (Сироткина Настя)
14.00 Стрип (Жильникова Екатерина)
14:00 Брейк дети (Коввлев Иван) 
15.00 Body Balet (Новикова Оля) 
15.00 Стрейчинг (Жильникова Екатерина)
15.00 Пилатес (Самко Лиза)
15.00 Аргентинское танго (Степанченко Александр) 
16.00 Фитнес Микс (Самко Лиза) 
16.00 Классика (Новикова Ольга) пуанты
16.00 Аргентинское танго (Степанченко Александр)
17:00 Латина-соло (Якименко Виктория)
17.00 Стрейчинг (Самко Лиза) 
18:00 Зумба (Сияна Сафу)
18:00 Сальса (Якименко Виктория) 
18.00 Джаз (Самко Лиза) 
19.00 Стрип (Шепелева Настя)

 

Мы научили танцевать более 15 000 человек

Никогда не поздно начать. Присоединяйся к нам.

Я хочу танцевать    
Закрыть