22 февраля 2017

Расписание занятий на праздники!

 График работы школы танцев 5Life на праздничные дни!

Дорогие наши клиенты, мы рады сообщить вам о том, что все праздники, 23 февраля и 8 марта, школа танцев 5Life работает в штатном режиме!

 
Расписание занятий на 23.02.2017:  

08:00 Тайчи (Шульман Павел) 1,5 ЧАСА 
08.00 Классический танец для взрослых (Новикова Ольга)  
09.00 Классический танец для взрослых (Новикова Ольга)  
10.00 Body Ballet (Новикова Ольга) 
12:00 Хип-Хоп (Спиридонова Лиза) new 
13.00 Тайчи (Шульман Павел) 1,5 ЧАСА 
14.00 Пилатес (Юлия Губанова) 
14.00 Pole Dance (Советова Юля) 
14.00 Body Ballet (Новикова Оля) 
14:00 Стрейчинг (Пестерева Аня) new! 
15.00 Классический танец для взрослых (Новикова Ольга)  
15.00 Стрип (Пестерева Аня)  
16:00 Джаз (Пестерева Аня) 
17.00 Стрейчинг (Свобода Лена) 
17:00 Фитнес-микс (Моисеева Майя) new
17.00 Восточные танцы (танец живота) (Мурзина Алла) 
17:00 Ритмика дети (Новикова Оля) 
18.00 Восточные танцы (танец живота) (Мурзина Алла) 
18.00 Pole dance (шестовая акробатика, экзотик) (Советова Юля) 
18.00 Классический танец для взрослых (хореография, балет) (Новикова Ольга) 
18.00 Пилатес (Свобода Елена) 
18.00 Стретчинг (Моисеева Майя) 
19.00 Восточные танцы (танец живота) (Мурзина Алла) 
19.00 Pole dance (шестовая акробатика, экзотик)(Советова Юля) 
19.00 Стрейч (Шалимова София) new
19.00 Body Ballet (Боди-балет) (Новикова Ольга) 
19.00 Зумба (Сияна Сафу) 
20.00 Пилатес (Шалимова София) 
20.00 Зумба (Грехова Анна)  
20.00 Восточные танцы (Мурзина Алла) 
20:00 Pole dance (шестовая акробатика, экзотик)  (Рубцова Катя) 
20:00 Dancehall (Свобода Лена)  
21:00 Pole dance (шестовая акробатика, экзотик)  (Рубцова Катя) 
21:00 Стрейчинг (Свобода Лена) 
21:00 Зумба (Грехова Аня) new 

 
Расписание на занятий 08.03.2017: 

08:00 Pole dance (Мишина Маша) new 
08.00 Пилатес (Юлия Губанова) 
09.00 Cтрейчинг (Юлия Губанова) 
10.00 Зумба (Юлия Губанова) 
10:00 Pole dance (Мишина Маша) new
12.00 Пилатес (Губановая Юля) 
13.00 Латина соло (latina solo) Губанова Юля 
14.00 Зумба (Губанова Юля) 
16:00 Фитнес Микс (Майя Моисеева ) 
17:00 Go-Go (Лукина Аня) new 
17:00 Стрейчинг (Моисеева Майя) 
17.00 Booty Dance (Мокринская Мария)  new 
17:00 Детский Хип Хоп (Беляева Лера) 
18.00 Пилатес (Свобода Лена) 
18.00 Booty Dance (Мокринская Мария) 
18.00 Стретчинг (Жильникова Екатерина) new 
18:00 Зумба (Зуева Маша) 
18:00 Pole dance (шестовая акробатика) Максимова Алина 
19.00 Стрейчинг (Моисеева Майя) new 
19.00 Пилатес (Жильникова Екатерина) new 
19.00 Booty Dance (Бабышкина Мария)   
19:00 Pole dance ( экзотик) Максимова Алина 
19:00 Зумба (Рюмина Наталья)  
20.00 Зумба (Зуева Маша)  
20.00 Pole dance (шестовая акробатика, экзотик) Мишина Маша 
20.00 Стрип (Лукина Аня) new 
20.00 Фитнес-микс (Бабышкина Маша)    
20:00 Booty Dance (Свобода Лена) 
21.00 Go- Go (Савина Любовь) new  
21.00 Pole dance (шестовая акробатика) Мишина Маша 
21.00 Стрейчинг (Свобода Елена) 
21:00 Джаз (Васильева Света)




Остальные дни школа также работает по обычному расписанию занятий!
Вся актуальная информация о расписании занятий в нашей группе ВКонтакте, на сайте или по телефонам:
8 (495) 648 80 98 
8(495) 648 80 48 

















https://www.dancepoisk.ru/dobavit-studiu/

Мы научили танцевать более 15 000 человек

Никогда не поздно начать. Присоединяйся к нам.

Я хочу танцевать    
Закрыть