10 февраля 2016

Расписание на февральские праздники!

 Мы работаем для Вас всегда!
 
20 февраля (суббота)  работаем по расписанию понедельника:

08.00 Цигун (тайчи) Шульман Павел 
08.00 Пилатес (Юлия Губанова) 
09.00 Стрейчинг (Юлия Губанова) 
10.00 Зумба (Юлия Губанова) 
11.30 Цигун (тайчи) Евгений Цукерман 
13.00 Цигун (тайчи) Шульман Павел 
13.00 Стрейчинг (Юлия Губанова) 
13.00 Классика ( Ескина Ольга) 
14.00 Pole dance (шестовая акробатика, экзотик) Ескина Оля(1,5 часа) 
17.00 Хип-хоп (Фирсова Наталья) 
18.00 Pole dance (Максимова Алина) 
18.00 Go-Go (Жукова Яна) 
18.00 Пилатес (Самко Лиза)
18:00 Хип-хоп (Фирсова Наталья) 
18.00 Зумба (Новикова Настя) 
19.00 Pole dance (шестовая акробатика, экзотик) Максимова Алина 
19.00 Go-Go (Жукова Яна)
19.00 Booty Dance (Смирнова Мария) 
19:00 Body Ballet (Боди-балет) (Самко Лиза)
19:00 Зумба ( Рюмина Наталья) 
20.00 Зумба (Рюмина Наталья )
20.00 Фитнес-микс (Смирнова Мария) 
20:00 Стретчинг (Самко Лиза)
20:00 Pole dance (шестовая акробатика, экзотик) (Рубцова Катя) 
20:00 Стрип пластика (стрип дэнс, приватный танец, стрип на стуле) (Максимова Алина) 
21.00 Хастл (hustle)Булгаков Кирилл 
21.00 Стрип пластика (стрип дэнс, приватный танец, стрип на стуле) (Максимова Алина )
21:00 Pole dance  (Рубцова Катя)
21:00 Джаз (Васильева Светлана)
 
22 февраля (понедельник) работаем по расписанию субботы:

10.00 Ритмика (Захарченко Вика)
11.00 Пилатес (Нашатырова Ирина)
11.00 Детская гимнастика (Захарченко Вика)
12.00 Стрейчинг (Нашатырова Ирина)
12.00 Body Ballet (Захарченко Вика)
12.00 Pole Dance (Волкова Татьяна) (1,5)
12.00 Детская гимнастика (Захарченко Вика)
12.00 Бачата ( Седов Андрей)
13.00 Джаз- модерн ( Нашатырева Ира)
13.00 Классика (Новикова Ольга)
13.00 Брейк данс (Иван Ковалев)
13.00 Booty dance (Кариганова Нина)
13.30 Pole dance (Назырова Альфия) (1,5)
14.00 Классика (Новикова Ольга)
14.00 Брейк данс (Иван Ковалев)
14.00 Зумба (Рюмина Наташа)
15.00 Body Balet (Новикова Оля)
15.00 Пилатес (Самко Лиза)
15.00 Аргентинское танго (Царьков Сергей)
16.00 Фитнес Микс (Самко Лиза)
16.00 Аргентинское танго (Царьков Сергей)
17.00 Стрейчинг (Самко Лиза)
17.00 Капоэйра (Петров Саша)
18.00 Pole Dance (Жучкова Виктория)
18.00 Капоэйра (Петров Саша) 
18.00 Hip-Hop (Фирсова Наташа)
19.00 Джаз (Митрофанова Татьяна)
19.00 Pole Dance (Жучкова Виктория)
20.00 Джаз (Митрофанова Татьяна)
20.00 Джаз (Васильева Света)
 
23 февраля работаем по обычному расписанию.

Мы научили танцевать более 15 000 человек

Никогда не поздно начать. Присоединяйся к нам.

Я хочу танцевать    
Закрыть