20 апреля 2017

Групповые тренировки в 5Life.Расписание на майские праздники.

Расписание на майские праздники в школе танца 5Life

      Вот и подошли всеми любимые весенние праздники.
     В этом году школа танца 5Life  будет отдыхать 
1,8 и 9 мая.
     Остальные дни мы работаем по штатному расписанию.

1 МАЯ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. ШКОЛА НЕ РАБОТАЕТ.
2-7 МАЯ РАБОТАЕМ ПО ШТАТНОМУ РАСПИСАНИЮ.
8 И 9 МАЯ -ВЫХОДНЫЕ ДНИ.ШКОЛА НЕ РАБОТАЕТ.
 
Расписание на майские праздники в школе танца 5Life



 
Желаем Вам хорошо провести эти дни с друзьями и близкими.
Набирайтесь сил после тяжелых рабочих будней и тренировок.
Возвращайтесь к нам в хорошем настроении, полные сил и энергии.
29 апреля (суббота):
10:00 Ритмика (Забродняя Катя)
11.00 Пилатес (Балибаева Маша) 
11:00 Гимнастика для детей (Забродняя Катя
12.00 Стрейчинг (Балибаева Маша) 
12.00 Dancehall (Нарина Чопа)
12.00 Pole Dance (1,5) (Мишина Маша) Расписание на майские праздники в школе танца 5Life
12:00 Гимнастика для детей (Забродняя Катя)
13:00 Брейк Данс дети ( Иван Ковалев) 
13.00 Классика (Новикова Ольга) 
13.00 Booty dance (Горелова Юля) 
13.00 Джаз - модерн (Балибаева Маша)
14:00 Стрип (Жильникова Екатерина) 
13.30 Pole Dance (1,5) (Мишина Маша) 
14.00 Классика (Новикова Ольга) 
14.00 Зумба (Сироткина Настя)
15.00 Стрейчинг (Жильникова Катя)
15.00 Body Balet (Новикова Оля) 
15.00 Пилатес (Самко Лиза)
15.00 Аргентинское танго (Степанченко Александр) 
16.00 Фитнес Микс (Самко Лиза) 
16:00 Booty Dance (Мокринская Маша)
16.00 Классика (Новикова Ольга)
16.00 Аргентинское танго (Степанченко Александр) 
17:00 Фитнес Микс (Майя Моисеева )
17:00 Booty Dance (Мокринская Маша)
17.00 Стрейчинг (Самко Лиза) 
17:00 Латина-соло (Якименко Виктория) 
18:00 Сальса (Якименко Виктория) 
18:00 Зумба (Сияна Сафу)
18.00 Джаз (Самко Лиза) 
19.00 Джаз (Митрофанова Татьяна) 
19:00 Стретчинг (Васильева Светлана)
20.00 Джаз ( Васильева Света) 
20.00 Джаз (Митрофанова Татьяна)
30 апреля (воскресенье):
Парные танцы в 5Life10:00 Ритмика (Забродняя Екатерина) 
11.00 Пилатес (Балибаева Маша)

11:00 Гимнастика для детей (Забродняя Екатерина)
12.00 Стрейчинг (Балибаева Маша)
12.00 Dancehall (Нарина Чопа) new! 
12.00 Pole Dance (Моисеенко Марина) (1,5) 
12:00 Гимнастика для детей(Забродняя Екатерина)

12:00 Восточные танцы (Кущенко Женя) 
13.00 Классика (Новикова Ольга) 
13.00 Booty dance (Горелова Юлия) 

13:00 БрейкДанс/Дети(Ковалев Иван)
13.30 Pole dance (Моисеенко Марина) 1,5 ч 
14.00 Классика (Новикова Ольга) 
14:00 Стрип (Жильникова Катя) 
14.00 Зумба (Сироткина Настя)
14:00 Брейк данс/ дети (Коввлев Иван) 
15.00 Body Balet (Новикова Оля) 
15.00 Стрейчинг (Жильникова Катя)

15.00 Пилатес (Самко Лиза)
15.00 Аргентинское танго (Степанченко Александр) 
16.00 Фитнес Микс (Самко Лиза) 
16.00 Классика (Новикова Ольга) 
16.00 Аргентинское танго (Степанченко Александр) 
17:00 Латина-соло (Якименко Виктория) 
17:00 ОТКРЫТЫЙ УРОК 
17.00 Стрейчинг (Самко Лиза) 
18:00 Зумба (Сияна Сафу)
18:00 Pole Dance (Сорокина Маринэль) 
18:00 Сальса (Якименко Виктория) 
18.00 Джаз (Самко Лиза)

1 МАЯ - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. ШКОЛА НЕ РАБОТАЕТ.
2-7 МАЯ РАБОТАЕМ ПО ШТАТНОМУ РАСПИСАНИЮ.
8 И 9 МАЯ -ВЫХОДНЫЕ ДНИ.ШКОЛА НЕ РАБОТАЕТ.


По всем вопросам обращайтесь по телефонам
8 (495) 648 80 48

 8 (495) 648 80 98 
 

Мы научили танцевать более 15 000 человек

Никогда не поздно начать. Присоединяйся к нам.

Я хочу танцевать    
Закрыть