Танцы и фитнес в школе 5Life в новогодние праздники
Новость
10 декабря 2020
Танцы и фитнес в 5Life меняют жизнь к лучшему. Поэтому мы работаем для Вас даже в Новогодние праздники:
⠀
до 30 декабря включительно работаем в обычном режиме
• 31 декабря, 1,2,3 января - выходные дни
• 4,5,6 января - работаем по специальному расписанию (см. расписание ниже)
• 7, 8 января - выходные дни
• 9, 10 января - работаем по специальному расписанию (см. расписание ниже)
С 11 января школа возвращается к работе в обычным режиме
4 января
12:00 Фитнес-микс (Моисеева Майя)
12:00 Здоровая спина (Митрофанова Таня)
13:00 Pole dance (Саютина Аня)
13:00 Стретчинг (Моисеева Майя)
13:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
14:00 Пилатес (Свобода Лена)
14:00 Booty dance (Бабышкина Маша)
15:00 Стрип-пластика (Свобода Лена)
15:00 Dance mix (Бабышкина Маша)
16:00 Стретчинг (Свобода Лена)
16:00 Фитнес-микс (Бабышкина Маша)
5 января
12:00 Пилатес (Свобода Лена)
13:00 Dancehall (Свобода Лена)
13:00 Strong nation (Генина Таня)
14:00 Стретчинг (Свобода Лена)
14:00 Booty dance (Цыпленкова Лера)
15:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)
15:00 Контемп (Митрофанова Таня)
15:00 Dance mix (Цыпленкова Лера)
16:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)
16:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
16:00 Pole dance (Сорокина Маринэль)
16:00 Dancehall (Цыпленкова Лера)
6 января
12:00 Фитнес-микс (Моисеева Майя)
12:00 Здоровая спина (Митрофанова Таня)
13:00 Стретчинг (Моисеева Майя)
13:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
14:00 Пилатес (Свобода Лена)
14:00 Восточные танцы (Кущенко Женя)
14:00 Booty dance (Бабышкина Маша)
15:00 Стрип-пластика (Свобода Лена)
15:00 Dance mix (Бабышкина Маша)
16:00 Стретчинг (Свобода Лена)
16:00 Фитнес-микс (Бабышкина Маша)
16:00 Pole dance (Непахарева Таня)
9 января
12:00 Фитнес-микс (Моисеева Майя)
12:00 Pole dance (Саютина Аня)
12:00 Пилатес (Свобода Лена)
13:00 Стретчинг (Моисеева Майя)
13:00 Dancehall (Свобода Лена)
14:00 Пилатес (Моисеева Майя)
14:00 Восточные танцы (Кущенко Женя)
14:00 Стретчинг (Свобода Лена)
15:00 Booty dance (Цыпленкова Лера)
15:00 Контемп (Митрофанова Таня)
16:00 Латина-соло (Алдошина Полина)
16:00 Pole dance (Сорокина Маринэль)
16:00 Strong nation (Генина Таня)
16:00 Dance mix (Цыпленкова Лера)
16:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
10 января
12:00 Booty dance (Цыпленкова Лера)
12:00 Здоровая спина (Митрофанова Таня)
12:00 Pole dance (Саютина Аня)
13:00 Dancehall (Цыпленкова Лера)
13:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
13:00 Фитнес-микс (Алдошина Полина)
14:00 Стретчинг (Митрофанова Таня)
14:00 Booty dance (Бабышкина Маша)
15:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)
15:00 Пилатес (Митрофанова Таня)
15:00 Dance mix (Бабышкина Маша)
15:00 Pole dance (Непахарева Таня)
16:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)
16:00 Фитнес-микс (Бабышкина Маша)
Танцы и фитнес в новогодние каникулы помогут сохранить фигуру в форме и не дадут заскучать!
8 495 648 80 48
⠀
до 30 декабря включительно работаем в обычном режиме
• 31 декабря, 1,2,3 января - выходные дни
• 4,5,6 января - работаем по специальному расписанию (см. расписание ниже)
• 7, 8 января - выходные дни
• 9, 10 января - работаем по специальному расписанию (см. расписание ниже)
С 11 января школа возвращается к работе в обычным режиме
4 января
12:00 Фитнес-микс (Моисеева Майя)
12:00 Здоровая спина (Митрофанова Таня)
13:00 Pole dance (Саютина Аня)
13:00 Стретчинг (Моисеева Майя)
13:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
14:00 Пилатес (Свобода Лена)
14:00 Booty dance (Бабышкина Маша)
15:00 Стрип-пластика (Свобода Лена)
15:00 Dance mix (Бабышкина Маша)
16:00 Стретчинг (Свобода Лена)
16:00 Фитнес-микс (Бабышкина Маша)
5 января
12:00 Пилатес (Свобода Лена)
13:00 Dancehall (Свобода Лена)
13:00 Strong nation (Генина Таня)
14:00 Стретчинг (Свобода Лена)
14:00 Booty dance (Цыпленкова Лера)
15:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)
15:00 Контемп (Митрофанова Таня)
15:00 Dance mix (Цыпленкова Лера)
16:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)
16:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
16:00 Pole dance (Сорокина Маринэль)
16:00 Dancehall (Цыпленкова Лера)
6 января
12:00 Фитнес-микс (Моисеева Майя)
12:00 Здоровая спина (Митрофанова Таня)
13:00 Стретчинг (Моисеева Майя)
13:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
14:00 Пилатес (Свобода Лена)
14:00 Восточные танцы (Кущенко Женя)
14:00 Booty dance (Бабышкина Маша)
15:00 Стрип-пластика (Свобода Лена)
15:00 Dance mix (Бабышкина Маша)
16:00 Стретчинг (Свобода Лена)
16:00 Фитнес-микс (Бабышкина Маша)
16:00 Pole dance (Непахарева Таня)
9 января
12:00 Фитнес-микс (Моисеева Майя)
12:00 Pole dance (Саютина Аня)
12:00 Пилатес (Свобода Лена)
13:00 Стретчинг (Моисеева Майя)
13:00 Dancehall (Свобода Лена)
14:00 Пилатес (Моисеева Майя)
14:00 Восточные танцы (Кущенко Женя)
14:00 Стретчинг (Свобода Лена)
15:00 Booty dance (Цыпленкова Лера)
15:00 Контемп (Митрофанова Таня)
16:00 Латина-соло (Алдошина Полина)
16:00 Pole dance (Сорокина Маринэль)
16:00 Strong nation (Генина Таня)
16:00 Dance mix (Цыпленкова Лера)
16:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
10 января
12:00 Booty dance (Цыпленкова Лера)
12:00 Здоровая спина (Митрофанова Таня)
12:00 Pole dance (Саютина Аня)
13:00 Dancehall (Цыпленкова Лера)
13:00 Боди-балет (Митрофанова Таня)
13:00 Фитнес-микс (Алдошина Полина)
14:00 Стретчинг (Митрофанова Таня)
14:00 Booty dance (Бабышкина Маша)
15:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)
15:00 Пилатес (Митрофанова Таня)
15:00 Dance mix (Бабышкина Маша)
15:00 Pole dance (Непахарева Таня)
16:00 Восточные танцы (Мурзина Алла)
16:00 Фитнес-микс (Бабышкина Маша)
Танцы и фитнес в новогодние каникулы помогут сохранить фигуру в форме и не дадут заскучать!
8 495 648 80 48
Поделиться в соц. сетях: